Как думаете,могут ли получиться серьезные крепкие отношения между бедным студентом и девушкой из богатой семейки?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
При учете,что задатки отношений уже есть...Мне интересно ваше мнение...
Лучший ответ
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
могут канешно
было б желание
Остальные ответы
Anastasia Shamova Мастер (1593) 16 лет назад
если любовь, то да!!!! дерзай!!
Марго Знаток (310) 16 лет назад
Могут - но придёться преодалеть много трудностей. Студенту надо будет из кожи вон лезть что бы все её потребности удолетворить, а ещё есть фактор родителей
Archangel May Cry Просветленный (23690) 16 лет назад
Могут, но не стоит торопится, подумай об том что у девушки есть родители и они могу встать стеной, потому что не поверят в вашу любовь, но если ты готов ко весу, Тогда вперед студен, и пусть ветер любви тебя несет!!!! Удачи!!!!
Источник: опыт
Григорова Профи (686) 16 лет назад
Конечно. Только предрасудки откинь. И не забивай голову ее богатой семейкой. Когда-то меня муж увел из моей семейки. Ничего нормально живем.
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Всякое в жизни случается...
Сергей Пономарев Мыслитель (5875) 16 лет назад
Могут и не получиться, если Вы её семью "семейкой"называть будете..)) ) А если серьезно... Имущественное неравенство все- таки давит на отношения... Но тем не менее если есть в этих отношениях человеческое начало... Искренние чувства... Почему бы и нет... Да и Вы, я надеюсь не будете всю жизнь бедным студентом...))