Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж сказал, что собирается делать кредитную карту для себя.

Ника Мудрец (11158), закрыт 10 лет назад
и то, что будет класть просто на нее деньги, типа откладывать на ней их. Скажите, как к этому должна отнестись его жена, то есть я??
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Ну а ты себе. Карточку в смысле заведи
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Пусть половину вам отдаёт а с другой делает что хочет
Juliana Профи (877) 16 лет назад
А что тут такого? Он откладывать на что будет? На девочек и баню с друзьями или на что-то путное?
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Пусть сделает вторую для Вас, чтобы Вы тоже могли пользоваться счетом.
КсюХа Профи (812) 16 лет назад
это на дебетовую откладывают, а с кредитной в долг берут
пусть делает вторую чтоб можно было отрываться вместе на шопинге
тимофей тим Профи (847) 16 лет назад
кредитная от слова кредит! То есть он собирается взять деньги в долг у банка!
Ну а как этому оноситься ВАМ к этому я не знаю, может он хочет Вам машину подарить?
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Смотря на что копить будет или тратить. Вообще какова степень доверия, если думаешь, что может пропить или прогулять и т. д. , лучше встать в позу.