Мне тут отказали продавать любоФФь,советовали самой ее искать-так где ее найти,она что ,прячется ?)))

Daydream)) Просветленный (28511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artur Ученик (237) 16 лет назад
думаю что она слишком рядом настолько что ее просто не видно стоить обратить внимание на те вещи которые ты не обращала раньше и возможно ты найдеш свой ответ! Любовь загадка которая кроется вокруг нас и чтоб разгадать ее потребуется не мало времени хотя все зависит от удачи кому как повезет !!!
Остальные ответы
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
да я думаю что ее нет и вовсе
ГАд Гуру (3394) 16 лет назад
У меня её на складе завались, по 3 рубля за кг.
M.M. Профи (995) 16 лет назад
неа я не прячусь)))))
Пользователь удален Гуру (2606) 16 лет назад
пока ты ищешь любовь, она будет бегать о тебя как ошалелая, а как только ты пронеё забудешь, она сама из-за печки вылезет.