А у Вас сейчас МУЗЫКА ИГРАЕТ????))))))))))))))))

Игорь Высший разум (134322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
у МЕНЯ лично КОТясик в это время уже в мозгах жжужит и в ушах звенит (((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Ага.... на данный момент Maroon5....
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
ну конечно же играет... медленная... романтическая... а вообще у меня очень много событий в жизни связано с музыкой
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Ага, дырдын - дордон, дырдын - дордон.... Что бы это значило....
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
А как же!! ! Машина Времени "Старые песни"!!! Я меломан еще тот!!!
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
да, брынчит по-тихоньку.
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Музыка - что воздух, поддерживает жизнь! Да конечно играет, она практически всегда играет!
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
танцевальная, чтобы позлить соседей:)))