Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши действия, если бы Вы случайно узнали, что Ваш (а) супруг ( супруга) завели интрижку на стороне?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Для начала выясню у него, правда ли это. Если у меня длительные отношения с человеком, то всегда можно увидеть, когда он искренен, а когда – лжет. Я в первую очередь выслушала бы свою половину, а не наговорщиков, сплетников и «доброжелателей» . Бывают случаи, когда человека просто подставили, а всё выглядит, как измена и на самом деле никакой измены не было. Так что, в любом случае, я бы поверила своей половине, а не всем остальным. В таких ситуациях очень важен откровенный разговор двоих, после которого ситуация проясняется.
Смотря что подразумевается под «интрижкой» . Если простой флирт или заигрывание, то я думаю, что это можно списать на то, что «бес попутал» супруга/любимого. Посмотрю по обстоятельствам, будет ли он раскаиваться в содеянном.
А если вдруг это будет измена, факт которой подтвердится, то я молча соберу чемодан своего любимого и выставлю его за дверь вместе в этим чемоданом. Скандалов закатывать не буду и рыдать при нем тоже не стану. Он не увидит моих слез и моей боли. Со временем я даже смогу простить его, но вот забыть предательства не смогу никогда. Поэтому никогда не вернусь к человеку, меня предавшему.
Источник: my subjective opinion
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Покопалась бы в себе. Наверное со мной что то не так.
paradise Мастер (1298) 16 лет назад
budet bolshe svobodnogo vremeni))
Юлия Савина Ученик (215) 16 лет назад
ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ИНТРИЖКА, А НЕ ЧТО-ТО БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЕюЯ БЫ ЗАКРЫЛА НА ЭТО ГЛАЗА
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Псих внутри, радушие снаружи. Дорогого это стоит.
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Вот интересно, почему мужчины сразу (см. первый пост) ,а если им так? Гг
SUHARIK Профи (532) 16 лет назад
развод и девичья фамилия.
Таня Профи (556) 16 лет назад
нужно быть идиотом, чтобы изменять такой как я!! ! Коки-отрывоки моментально!
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Да все бы тут пережили. Вот только Отелло не надо корчить. Просто в отместку любой трахнул бы обезьяну любую. И со злорадством бы уснул с улыбкой.
Мелос Мастер (1500) 16 лет назад
Поговорил бы по мужски с этим, как его там "интрижкой".
paradiseМастер (1298) 16 лет назад
vot interesno ..o chem...
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
проходили уже ето)) мои действия-без истерик.. первый вопрос мой был-тебя что-то во мне не устраивает? если не устраивает.. скажи что.. ответ последовал-все устраивает и что кроме меня никто не нужен.. ну вобщем в таком роде обычно всегда отвечает муж.. когда не собирается уйти.. на что я ответила-тогда предлагаю три варианта-или ты прекращаешь.. или ты молча уходишь.. или делай так.. чтобы я не узнавала ...но предупреждаю.. если еще раз узнаю.. разговоров вообще никаких не будет.. будут действия-вещи собранные у порога.. и однажды.. таки были вещи у порога.. но после того-все интрижки закончились.. ну или я о них не знаю))
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
С этого момента - холостяк. Но только убедившись в достоверности ;-)
Андрей С Ученик (189) 16 лет назад
развод на следующий день даже если прожили долго! и дети не помеха! остальное меня не ипёт!
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
я бы выяснила конечно для начала, что именно за интрижка. ну допустим в кровати застала - тут уж без вариантов, ведь так?
хм, я бы наверное простила. но задумалась бы.
ну а если бы отношения были на грани - то это последняя капля была бы, расстались.
но просто мне кажется интрижка сама по себе, без какого-то дополнения (скандалы, проблемы, разногласия, неуважение, нелюбовь) не бывает. это так сказать проявление, следствие, а не причина