Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

* Почему так часто , не спится , одиноким женщинам ? Почему они почти все здесь...

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Утром, днём, да и вечером тоже, то работа, то дети, то какие-то другие дела.. .
Крутишься, вертишься... .
А вот ночью.... Ложиться в холодную, пустую постель и слышать как стучит собственное сердце и тикают часы в зловещей тишине.. .
Вот тогда и приходят они сюда... .

Одинокие ночи - Это дети разлуки
Одинокие ночи -Умиранье от скуки
Одинокие ночи - В сне бредовом забыться
В одинокие ночи-Ничего не присниться.
Одинокие ночи - Это горечь утраты
Одинокие ночи - Словно жизни закаты
Одинокие ночи - Ни минуты покоя.
Одинокие ночи - Что же это такое?
Почему мне не спитьсяВ одинокие ночи?
От чего мне не спиться, Хоть устала я очень?
Просто в сердце занозаИ кровавая рана
Может, все уже поздно? Или, все таки, рано?
Вдруг судьба мне послала. Одинокие ночи
Чтобы знать, что страдала. И любила я очень
Чтобы знать, что скучала. Чтобы знать, что горела
Но простить нелюбовь. Не смогла, не сумела

Остальные ответы
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Я не одинокая, но тож не спится.
ОКСАНА Гуру (2774) 16 лет назад
не только одиноким,,,, ((((((((((((((((((9
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Я не женщина, а тоже здесь!! ! И раз здесь, то уже не одинок...
YMZ Просветленный (22124) 16 лет назад
Бессоница не только от одиночества бывает...
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Ну здесь разные женщины есть, наличие мужчины, абсолютно не значит, что ты не одинок.
Иван Авсеянко Гуру (4167) 16 лет назад
Да, и не только женщинам. :)
Волкодавчик Ученик (205) 16 лет назад
Наверное больше нечем заняться :(
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
я не одинока.... я просто жду когда моя кошка родит.... спать она мне все равно не даст, а как нарочно, так хочется....
MASIKA Профи (824) 16 лет назад

На сайте знакомств тусуется куча озабоченных мужиков и куча девушек,
мечтающих найти среди них принца
типо того
Неизвестно Мастер (1635) 16 лет назад
Не волнуйтесь. Не все. У значительного большинства нет интернета... .

Согласен, что одиночество - страшная вещь. Это почти тюрьма, но без решетки... .

Успехов Вам....
БалагановъГений (76220) 16 лет назад
Просто благодарю за вежливость ...))
Таня Профи (556) 16 лет назад
Мой муж спит (место нагрел) , а я уже наобщалась и ща к нему под крылышко :)
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
одинокой можно быть и будучи замужем.. а здесь можно найти милое общение... пусть и виртуальное.. но милое..
Станислав Глистовченко Профи (982) 16 лет назад
потому что нас рядом нет. чтобы постельку греть.
Наталья Профи (637) 16 лет назад
Бессонницей страдают многие люди, не только женщины. И это не обязательно может быть от одиночества. Я например просто сова) Как бы рано не приходилось вставать, раньше полуночи спать не ложусь)
Злой Высший разум (11750172) 16 лет назад
А учения по маркетингу вам знакомы....
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
знакомы..бум работать с одинокими женщинами?)))))))))))))))))))))))))))))))
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Я всегда плохо спала ночью... Мне очень нравится засыпать утром, высыпаюсь прекрасно за 5 часов... Единственное время, когда с удовольствием поспала бы ночью - когда дочь была лялькой... Но тогда я в любое время бы поспала - это была просто мечта - выспаться... Вот только вчера легла спать в 4 утра, разбудили меня в 12 дня - не выспалась, разбитая... ужас. Днём не выдержала и опять спать завалилась... А толку - ноль, мне лучше не стало... Больше так делать не буду - мне ночью спать просто противопоказано... Я и работу себе выбираю, чтобы были рабочие ночи, а не дни...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
ну не скажи. . я раньше тоже так думала.. но вдруг я поняла. как же много тут мужчин.. я имею ввиду не только этот сайт. . одиноких.. и успешных.. им просто некогда искать себе женщину.. а многие бегают от их порой идиотских посланий.. что делать не все имеют дар.. красноречия)))))))