Мужчины, вопрос к Вам....

Veronika Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Какие у вас отношения с вашими бывшими девушками? Общаетесь ли вы, перезваниваетесь, видитесь...
Лучший ответ
КДА-85 Гуру (4618) 16 лет назад
не вижусь, не перезваниваюсь, только если по Инету общаемся... да и то.. пару фраз всего.. и не со всеми причём... в основном не общаюсь вообще
Остальные ответы
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
да со всеми по разному
но в основном никаких связей нет и не н адо
Archangel May Cry Просветленный (23690) 16 лет назад
общаюсь, дружу, иногда помогаю.!!!
1234 Мастер (2068) 16 лет назад
Не общаюсь, не перезваниваюсь, не вижу, ненавижу, убил бы тварей, чтоб им в аду гареть,
такой мего неготив испытываю, что даже видеть не хочу
ГАд Гуру (3394) 16 лет назад
С шалавами не общаемся! ! о как!!!
OLEG (Like) Мыслитель (6812) 16 лет назад
вижусь редко, но привстрече рожи не кривим, общаемся хорошо.
mustang Знаток (390) 16 лет назад
Я почти со всеми хорошо общаюсь, снекоторыми даже очень хорошо!
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
никаких.... чоб их глаз не видел....