В любви как на войне, все средства хороши!!!Как вы считаете???

mustang Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПрЫнЦеСсА ДиАнОчКа Ученик (180) 16 лет назад
практически, но всегда нужно трезво смотреть на ситуацию! а то потом гляди чего плохого бы не вышло!
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
в войне люди поумней участвуют....
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
сто процентов... и не только в любви - во всех целях все средства хороши
Е.В.А. Просветленный (23796) 16 лет назад
Человек должен всегда оставаться человеком, независимо от своих желаний и инстинктов! Не разделяю вашего мнения.
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
Какие средства? ! Или тя любят или нет, можно обмануть или завоевать кого нить но это не любовь
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
нет! не все даже в войне есть свой кодекс. . так что смотри..