Философский вопрос
+1Как Вы произносите слово РЕФЛЕКСИЯ? Поставьте знак ударения.
Запишите его значение(-я).___________________________________________
__________________________________________________________________
Укажите, пожалуйста, Ваш возраст.____________
Спасибо за помощь.
РефлексИя - в социальной психологии рефлексия понимается как имитация хода рассуждений другого человека.
Чаще рефлексия понимается как размышление над СВОИМИ умственными действиями или психическими состояниями.
Мне 28 лет.
Не стоит благодарности :)
Рефл'Ексия [лат. reflexio отражение] - философское размышление; анализ собственных мыслей и переживаний; размышление, полное сомнений и колебаний.
Мне 16 лет.