И за кого из претендентов в Президенты голосовать?? ? ваше мнение???

Что вы думаете о выборах президента, кандидатах и этой статье?? ?
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=862&ft=blog&group=2

Зюганов
Коммунист. Еврейская идеология, которая не принесла нам ничего хорошего

Богданов
Масон, сторонник независимости некоторых регионов, собирается проводить политику воссоединения с европой (!), вступления в ЕС (!!) и восстановления отношений с НАТО (!!!). Разумеется, за него не нужно голосовать!

Жириновский
Еврей, масон и клоун. Неужели нам нужен такой президент?

Медведев
Олицетворение нашей "демократии".

надо выбрать неименьшее зло!!!!

За Медведева

Можно бюллетень просто испортить и тем самым выразить свой протест в отношении всех кандидатов!

мне вот Зюганов нравится
на втором месте наверно Жириновский. мне нравится его характер-ему вообще пох что вокруг говорят, знай свое одно орет и просто молодец. и рожу даж кому то надрал. волевой

За Жирика!