Корень из 1.25а в квадрате + корень из 2.25а в квадрате + 3.5а в квадрате... Сколько будет?

Скобки расставьте!

То ли у Вас {(1,25а) в квадрате}, то ли 1,25(а в квадрате)....

Дак скока будет (1/25) в крвадрате?

Корень из 1.25а в квадрате + корень из 2.25а в квадрате + 3.5а в квадрате=
Корень из (1.25(а в квадрате) ) + корень из (2.25(а в квадрате) ) + 3.5(а в квадрате) =
0,5а (Корень из 5 )+ 1,5а + 3.5(а в квадрате) =

Если не забыла математику, то 5.5а ( корень из 1.25 + корень из 2.25) или 5.5а корень из 3.5, но за правильность не ручаюсь, давно енто было ;-)))))))

он думает мы экстрасенсы. . и по его записи опредеолим что именно под корнем, а что в квадрате