Что сделать чтобы он меня полюбил?

ленуська Ученик (204), на голосовании 16 лет назад
Мне 20. Ему 23. У меня есть ребенок. Мы познакомился в инете потом и в реале. Он из другого города. И понеслось....Недавно он привозил меня с ребенком к себе на неделю. Он говорит что я ему очень дорога и т.п. но чувства любви у него пока нет.
Голосование за лучший ответ
Виттория Кушнир Мастер (1376) 16 лет назад
Не торопи.. пусть к тебе привыкнет.. может он пока и не понимает что ты ему нужна.. обычно это осознается при расставаниях или трудных ситуациях..
DesertEagle Мастер (1062) 16 лет назад
эээм.... ну жди.... раз уж щас так относиться, думаю, если не будешь слишком навязчивой, то дальше больше
cuento Мастер (1780) 16 лет назад
сердцу не прикажешь!!! верь, надейся и жди!!!
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
не обязательно самое светлое и прекрасное чувство называть словом на букву "л" :))) можно без слов.
Алёнка Мастер (1427) 16 лет назад
ну вот неизвестно какими способами ты его в себя влюбишь, а потом он так бац - и надоест, но отпустить тебя уже не сможет.. . че делать будешь?
<АнютКа> Профи (841) 16 лет назад
Не торопи события. Все само образуется.