Как заверить от руки копию документа

Как без нотариального заверения, от руки заверяют копии документа. Что там пишут??

Заверение копий оформляется проставлением слова "Верно" или "Копия верна" и указанием подписи, ее расшифровки и даты ответственного лица. Заверительная запись проставляется, как правило, в нижней оформляющей части документа в любом свободном месте.

Пример:
Копия верна.
Начальник отдела кадров Иванова И. С.
Иванова 4 мая 2007 г. ( Собственноручно проставленная дата. )

Если документ представляется в другие организации, на копиях документов (выписках из них) обязательно проставлять печать.

Анж, пишешь
(и синюю печать учреждения) Верно _____________А. А. Адилханян
юрист (место росписи)

Копия верна, должность, подпись, расшифровка подписи, печать

Я знаю, что копию паспорта можно заверить в ЖЭУ.
Начальник пишет на ксероксе "копия верна", ставит печать и расписывается.