Почему все парни любят умных и красивых? А что же делать нам...

не очень красивым и тупым?

Дополнен

Он посоветывал мне почитать умных книжек. На что это намек? На то что я дура?

Ум и красота у каждого свои! И не обязательно веншнии.... А любят не умных, а мудрых женщин!

Нет вот здесь ты не права любовь не выбирает красоту, умных глупых у люви нет никаких преград если влюбишся ты не выбераеш ум красату просто будеш любить и всё ты не будеш думать о том что (ОН или ОНА) глупая и красивая!! !
Не нужно быть красивой или умной это не важно важно то что нужно быть душевно красивой и умной! !
Важна только душевная красота!!! !
Есть пословится "Лювовь зла полюбиш и "КОЗЛА"!!!!
Кстате ты очень красивая и душевная и внешная!!))) )
RESPECT!!!!

Умными, чаще всего пользуются, а красивые быстро надоедают!!!

Ты знаешь это не правда. Нас они любят за доброту и хорошее сердце. А ты не унывай и тебя тоже полюбит хороший парень! ):

А почему ты так считаешь, ты тоже красивая. Всё у тебя в жизни образуется, всё будет хорошо.