Вроде все хорошо, но что то всеравно не так!

И на работе все хорошо,и с любимым все хорошо,и в семье вроде тоже все хорошо, но что то не так, душа не намести.
Бывает ли у вас так? И как этот идеотизм можно обьяснить и назвать?

часто. Депрессия.

Подсознательный страх, что это хорошо скоро обязательно закончиться. Или потребность что-то изменить в своей жизни.

Очень часто бывает так. Но такое состояние длится недолго. В этот момент надо заняться чем-нибудь необычным, например, чего никогда не делали. У каждого человека есть какие-то свои маленькие, скрытые от всех, даже от самого себя, желания. Надо просто отвлечься. И это поможет "Вашей Душе найти дорогу к своему месту".

Нормальное состояние. Прелесть черной полосы в том, что она началась, не надо ее ждать, и она когда-нибудь закончится. Ужас белой полосы в том, что она когда-нибудь закончится и ты этого подсознательно ждешь

Это типа, чего-то хочется, а чего не знаю...