Милые женщины! Вопрос вам! См.

Д К Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Треугольник. Она собирается замуж (положительный, небедный, разведенный, молодой, начальник отдела с перспективой и квартирой в элитке) и время уже подошло - ей 33, замужем не была и детей нет. Но....Очень любит и хочет другого, бывшего, который не может на ней женится. Секса у них нет уже давно, она не может позволить себе изменить жениху, но безумно хочет близости с бывшим и мучается уже год . Что будет? Замужество все успокоит? Или наоборот?
Лучший ответ
Майя Мудрец (12619) 16 лет назад
Странные мы всё-таки существа - женщины...
Остальные ответы
Марина Просветленный (49631) 16 лет назад
а нельзя иметь мужа и любовника?
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Выйдет замуж и будет счастлива. А бывший пусть себе в прошлом кукует, раз не может быть достойно с любимой девушкой.
RU Мастер (2499) 16 лет назад
Все зависит от того на сколько сильный она человек и пускай решит для себя: выбирать любовь или будущее!
helen Оракул (51834) 16 лет назад
будет к бывшему бегать. у неё,похоже, натура такая с мазохистскими наклонностями.. дальнейшее от мужа нового зависит. устроит его такая жена или нет. разведенные-они сильно не сахар ((
лёля Профи (535) 16 лет назад
Печать в паспорте ничего не изменит, это ум ей говорит что уже 33,и детей пора заводить. Но сердце хочет другого. Зачем себя мучить, может пока не торопиться с замужеством, время покажет.
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
а в таких ситуациях... обычно совсем нехорошо бывает... особенно когда лет 10 пройдет... будет жить несчастливая с нелюбимым и вспоминать ЕГО. которого любит до сих пор... по-моему хуже не придумаешь.... хотя не знаю, может будет и хеппи энд)))
Радужная Мудрец (19182) 16 лет назад
а как поступают мужчины? Любят одних, спят с другими, а женяться на третих))))))
таня субботенко Ученик (136) 16 лет назад
Замужество ничего не исправит. Нет ничего худшего, чем жить с нелюбимым человеком, начнет все раздражать. Но если второй замуж не берет и может быть и не возьмет, что ждем?
Mary Ученик (149) 16 лет назад
Если она не дура, то выйдет замуж и забудет того кто не может на ней жениться потому что НЕ любит её!!!
Kisska Мастер (1064) 16 лет назад
неуспокоит
и стоит ли выходить замуж из-за перспективы
клеопатра Мастер (2145) 16 лет назад
а я бы обоих захомутала...
Янни Мастер (1659) 16 лет назад
Если умная женщина, то должна позволить себя любить перспективному жениху. Классика: он любит ее, она позволяет себя любить. Такие браки, как правило, самые крепкие и счастливые. если сумеет еще и скрыть свое желание к другому - вообще умница. Худший способ любить человека - это быть с ним и понимать, что он никогда твоим не будет (это относится к бывшему) . Соответсвенно, не надо тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.