Эмо рулят, вы со мной согласны?!

Пользователь удален Профи (526), закрыт 16 лет назад
=)))
Лучший ответ
Остальные ответы
= К Л Ё В А = Профи (945) 16 лет назад
НЕЕЕТ!! ! Эмо туфта!! ! Ничего дельного, никаких действий, кроме плача и соплей!! ! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
[кисель] Мастер (1147) 16 лет назад
да! эмо-навсегда!
а кто с этим не согласен таго в топку!
ееЕеЕеЕЕе эмо кул!
я ымо-псих хD
Источник: эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо м
УмкаМастер (1173) 16 лет назад
Я с тобой согласна!!!Эмо рулит!!!Гламур в топку!!!И....всех кто против!
Геор Мыслитель (7585) 16 лет назад
ты водитель? нам мусоровозчик нужен ай да зыхы шизкъад ма джилы сар
Dark Angel Мастер (1437) 16 лет назад
Нет - это вообще существа которых можно только на ремни распускать
Кристина Мастер (1360) 16 лет назад
НЕТ НЕТ и ЕЩЕ раз НЕЕЕЕЕЕЕТТТ
МашульКа *** Гуру (3433) 16 лет назад
Ща будет гениальный ответ: а мну срааааать =)))))))))
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 16 лет назад
Рулят симпатичные, приятные, обаятельные, умные, адекватные люди, и безразницы относятся ли они к какой-нибудь суб-культуре!
Galina Firsova Гений (54451) 16 лет назад
да.. . вам уже пора "выруливать" и....
Пользователь удален Профи (836) 16 лет назад
канешно согласны!!!!
Источник: мое мнение
[FOXY'23] Знаток (416) 16 лет назад
в принципе мне похрену) эмо тожа люди, я их тожа лублу и уважаю, тока бы позеров не было)! но панки круче всех!! !
реп - говно, попса отстой!
Рок - 4ever! Панки ХОЙ!
Панки были, Панки есть,
панкам память, панкам честь!
Панк не умер, Панк живой!
Х*й скинхедам! Панкам ХОЙ!
Панки были, Панки пили,
Панки х*й на все ложили!
реп - говно! попса параша!
Панки ХОЙ! Победа НАША
Источник: ;)))))
Пользователь удален Мастер (2319) 16 лет назад
Емо, хуемо, панки, металисты-всё отстой только РЕП-РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ, Хуй всем кроми Репероввввв
AnnEmellem Ученик (211) 16 лет назад
Эмо.... ваще чё за люди!... почему нельзя радоваться жизни!?.. НА ХРЕН ВСЁ ВРЕМЯ РЕВЕТЬ!!!? эти люди вызывают у меня только жалость и отвращение. Я не уважаю их. Они слизкие и жалкие. И ГДЕ ОНИ МОГУТ РУЛИТЬ? ! типо, давайте зальём весь мир слезами.... вот о*уенно будет.... дибилы....
ВендеТТа Профи (863) 16 лет назад
эмо! ОНИ В ВАЩЕ ЕСТЬ?? ? нету их.. . есть тока сопли и куча трупофф!! ! ГОТЫ И ПАНКИ вот это реальные люди.. . ГЫ! так что радуйтеся!! ! ЭМО ЛОХИ!! ! В ТОПКУ ИХ!
Мария Калистратова Ученик (214) 16 лет назад
эмо живы! эмо живут! эмо будут жить!