Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же заблуждались раньше на ччёт секса ?

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 14 лет назад
* эрогенные зоны расположены у женщины на груди, у мужчины - на члене
* заниматься сексом можно только в темноте
* большинство супружеских пар стесняются позы сзади, считают ее верхом неприличия, женщина, соглашающаяся на позу сзади - гулящая
* хуже может быть только та женщина, которая соглашается на оральный секс, если мужчина посмеет предложить такое своей жене - дело может дойти до развода
* предложить, чтобы мужчина сделал кунилингус - все равно, что сказать «дай мне в глаз»
* анальный секс - совсем караул, порядочные женщины и мужчины так себя не ведут
* все беды от мастурбации
Лучший ответ
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Анальный секс - это не распущенность, это примая дорога в прокталогию!! !
Источник: Сестра-проктолог
Остальные ответы
Кайф Орангутанг Мыслитель (8061) 16 лет назад
Ну сейчас этих заблуждений нет... .
И что, лучше стало?
К Мастер (1611) 16 лет назад
а что будет через 100 лет???
Мышка Мастер (1582) 16 лет назад
Раньше секс существовал не для получения удовольствия!!! И у каждого свое мнение!!!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
так только коммунисты думали
Loren5 Мыслитель (6053) 16 лет назад
Да, я читала и смеялась! Браво!
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
а у тебя что родители монахи чтоли, раз они тебе про все не расказали еще в детстве
ВРедная Мастер (1185) 16 лет назад
Вы удивитесь, но несмотря на открытость информации, названные ВАми положения для многих истина ( даже для молодых) . Все зависит от воспитания и уровня образованности человека. А кто забыл лексическое значение слова "распущенность"- пусть заглянет в словарь.
Emil Гуру (2611) 16 лет назад
Вы и сейчас заблуждаетесь...
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Заблуждаться заблуждались, но от этого меньше им не занимались))))))))))))))))))))))))
Ксюня Мастер (1628) 16 лет назад
В принципе, всему свое время. Наши дети или внуки, возможно, тоже зададут такой вопрос про наше время.
S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974) 16 лет назад
Заблуждались конечно! Раньше как такогого секса то и не было! Ну так говорили в СССР! А сейчас свобода! Хоть анал хоть би хоть кунулингус! Свобода! И щас все впорядке вещей! Нельзя отказываться ни от чего! Кому как нравиться!!!! Так что тебе свобода выбора! Если и кто осудит то он просто не понимает! В этом мире можно все!
Аццкий йожь Мастер (2380) 16 лет назад
Это вы, девушка, откуда такой ерунды набрали? Дураков хвататает во все времена. У меня есть одна знакомая мадам (27 лет) которая тоже в полной уверенности, что так оно и есть, как тут написано. И что? Никто раньше не заблуждался, это нам пытались навязать такие знания . А "пострадавшие" есть и до сих пор.