ИСКУШОННАЯ....ты просто супер!!!!а что это такое вита????это едят????

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
... пипеццццццццццц ПРОСТО РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Лучший ответ
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Спасиб за СУПЕР!!! !
Я просто влюблена *)))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
я сама валяюсь)))))))))))))))))) а Запорожский-то там ваще, наверное, под столом))))))))))))))))))))))))))
Сергей Куценко Гуру (3090) 16 лет назад
Это женщина, которая меня бросила!!!! И никак три месяца не добросит!!!!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
а можно я мимо пройду?? ?
ржуууууууу не магуууууууу))))))))))