Женщина или приставка?

Марла Зингер Ученик (136), закрыт 17 лет назад
как вы считате, это правда, что появление в доме сони-плейстейшн и геймбоев вытесняет отношения, потому что мужчины на них подсаживаются и перестают реагировать на прочие раздражители?
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
А почему только приставка? Некоторые мужчины легко подсаживаются на компьютер, телевизор, газеты, рыбалку, пиво, работу... Все зависит от того, что женщина предлагает как альтернативу. Вот если, например, слово "раздражители" выбрано не случайно, то, в общем, мужчину можно понять :)
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Все зависит от женщины. Бывают такие что и без гейм-боев на нее ни кто внимания не обращает.
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Иногда женщины на них подсаживаются не меньше, чем мужчины. А то и больше. А если отсутствует реакция, так может дело не в приставках?
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Насколько я понимаю, мужчины на приставку подсаживаются в столь нежном возрасте, что до отношениев дело еще не дошло.
Источник: Наблюдение за племянником
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
На какое-то время приставка может действительно сильно занять. Скажем, на пару недель. Но потом должны понемногу соскакивать... Если этого не происходит, принимайте меры.