"Мой мир обновили"?или это я с ума схожу?

Пользователь удален Гуру (4578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Профи (846) 16 лет назад
Запоганили "мой мир"!!!!
Мне тож раньше посимпотичнее казалось=))
Остальные ответы
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
агаааа по ходу:))))))))) ) я тоже. думала... глдючит сайт:))))))))))
Кристина Профи (614) 16 лет назад
Я тоже так подумала, а потом поняла.
Флор Профи (834) 16 лет назад
Ага, мне раньше больше нравилось, а эти серые тона ну не как не гармонируют с хорошим настроеньем!
Анастасия Лойко Профи (591) 16 лет назад
да нет, с ума сходят в одиночку, не могли же 50 с лишним тысяч человек одновременно сойти с ума, обновили, а помоему раньше было лучше, все привычное кажется хорошим, но ничего привыкнем и к этому :)))))))