Всем всем всем..

Алиюш Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Вот скажите, вы всё говорите "Любовь, любовь, любовь...". А вобще, что такое любовь??? Как вы думаете?
Вот я например считаю, что нет любви...(кроме материнской например, вобщем родственной...), что это все просто симпатия, може большая и привязанность... Как думаете, права ли я?
Лучший ответ
Helene Мастер (1977) 16 лет назад
нет ты не права.. её не объясняют а чувствуют....
Остальные ответы
WiZARD Мудрец (10302) 16 лет назад
уверен что неправа
Елена Мастер (2224) 16 лет назад
Просто Вы еще не любили.
Татьяна Мастер (1276) 16 лет назад
Пока не "торкнет", не узнаешь...)))
Ксения Гуру (3017) 16 лет назад
любовь к матери - это не та любовь. Ты ее поймешь, когда она прийдет. А сейчас, не берись спорить есть она или нет.
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) 16 лет назад
Любовь (не материнская) это состояние души. А привязанность-это совсем другое...
Elena-Прекрасная Мастер (1682) 16 лет назад
ejo neljzja objasnitj slovami, kogda ona pridjot sama pojmjoshj!!!
Маргарита Мудрец (16285) 16 лет назад
Что это за принцесса если считает что любви нет. Просто еще пока никто не пришел наверное и не поцеловал, да и дракон продолжает возле замка огонь изрыгать
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Ну понятие любви у каждого разное, ведь сколько людей, столько и мнений.. .
Может ты просто ещё и не встречала своей любви-то.. .
Просто симпатия, большая привязанность... симпатия приходит и уходит, так же и привязанность.. .

Al jan Профи (532) 16 лет назад
Simpatiya - eto na nekotoroe vremya (daje s privyazannostu), a lubov - eto na vsu jizn.
Lubov mojno obyasnit, no nelzya ponyat, poka ne polubish sama, poka ne pochystvyesh ego objigaushii jar.
Любовь — это награда, полученная без заслуг.. .
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. . (Шекспир)
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любовь - это искусство Прощения
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
языке жеста,
молчаливого признания
Любовь проявляет себя во всем и во всех
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя
от первого расставания
до глубокой старости
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

victor kachanovski Гуру (4310) 16 лет назад
А ПрЫнцессы вообще ничего не смыслят в любви
Alexander Schlagan Мастер (1157) 16 лет назад
lubivj eto nekontrolimaja sila, u kotoroi mnogo storon... lubovj moshet tolknutj na samie ushasnie postupki, takie kak samoubiistwo ili pri4initj bol drugim. lubovj moshet bitj prekrasna, moshet delatj teba i okrushajushih shasliwim, a moshet pri4injatj bolj. Lubovj moshet pritjagiwatj ili ottalkiwatj, lubovj moshet prikasiwatj ili pod4injatsa, lubowj talkaet na ne predskasuemie misli i postupki...
Lubowj moshno isu4atj wsju shisnj, i wserawno ee ne ponjatj...
wot takaja ona lubowj...
Shelaju wsem tolko dobroi ui s4astliwoi lubwi...