Кто разбирается в яндекс деньгах можно на одном компе создать 2 кошелька?

да можно.... при установке я ндекса установите второй в другую папку и измените в реестре расположение.... запускайте два одновременно.

Конечно! Если вы уже создали один и положили туда деньги, сообщите мне номер кошелька и пароль и я создам вам второй!

может ему ключи от сейфа где большие бабки сейф распирают!!!! во! прикалист бывают же такие аферисты ))))))....Я Ху....

7768854646 ПАРОЛЬ 988775655

я забыла на какой аккаунт я создала 2 кошелёк яндекс деньги а мне сейчас очень нужны деньги которые я положила на тот кошелёк, подскажите как найти

Можно ли иметь несколько Интернет. Кошельков?
Да, вы можете установить на один или разные компьютеры несколько Интернет. Кошельков. Каждый Интернет. Кошелек будет привязан к своему счету. Последние версии программы мультисчетовые: в них можно открывать несколько счетов.