Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что гонит женщину-мать из дома, семейного гнезда?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а если перегуляла?
Лучший ответ
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
ужасное отношение к ней в семейном гнезде.
Остальные ответы
Mira Мастер (1269) 17 лет назад
Отсутствие материнского инстинкта!
Copyright by Ellen Гуру (2753) 17 лет назад
Материнство - очень трудная работа
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
скука,быт,однообразие
натусик Мыслитель (9948) 17 лет назад
Нужда.. . Мать семью кормить далжна...
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Спокойные, однообразные будни, пусть даже и в устроенном быту.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Быт, невозможность самореализоватся.
Синтия В. Гуру (3493) 17 лет назад
либо она блядь либо просто семья не сложилась
Braga69 Мастер (1405) 17 лет назад
нет скорее всего поиск приключений, на свою 5-ю точку опоры .)))) а точнее говоря на свою задницу))))) )
Источник: только из своего личного опыта. "Я знаю что такое боль, я был женат, два раза)))))))))
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Значит она не счастлива в этом доме, вот и ищет свое счастье.
Не держи и не осуждай ее за это, у нее тоже одна жизнь и она ее хочет прожить по-своему...
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
А вам не кажется, что она тоже иногда имеет право на отдых? Я не говорю про постоянные загулы, но считаю, если муж воспринимает ее как человека, а не как предмет интерьера- стоит самому предложить ей развеяться. Итог будет приятен и полезен всем.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Значит её там ничего не держит.
Ирина Профи (710) 17 лет назад
Нужда самый главный пожалуй фактор. Конечно будет много вариантов в зависимости от того, с какой стороны смотреть. Хорошая она или плохая, так сказать.