А вы часто покупаете всякие безделушки?

а вы часто покупаете всякие безделушки? по-другому говоря, можете ли вы выйти из магазина обычного и ничего не купить? вот у моей жены мания что-то покупать, даже если это и не очень необходимо. как с этим бороться?

ну не надо с этим бороться-лучше смириться. так мы устроены. но лучше уж покупать безделушки чем зациклиться на капитальном шоппинге. я тоже люблю покупать как вы говорите что-нибудь. только это для вас это не нужно, а нам очень даже все нужно.

Не люблю безделицы, особенно когда вся квартира заставлена, напоминает склад ненужных вещей.

Если, только, что-то очень понравится, то куплю, даже безделушку. А так нет.

Да никак! Что-нибудь купить - это святое!