Знатоки Гитары помогите

Расскажите мне пожалуста что такое:
Перегруз-
Флажок-
Бенд-
Барэ-
Глисандо-
Тремало-
Табулатура-
Бимоль-
Бекар-
Днез-
А# -
_________
поясните незнаешему человеку эти термины... Пжалуста.

Позволю себе поправить уважаемого Гуру Victora... Глиссандо - это извлечение звука с одновременным скольжением левой руки вдоль грифа (вверх или вниз)

Перегруз - искажение сигнала путём его ограничения по амплитуде. Эффекты Distortion и Overdrive.
Флажок - точно не знаю, если имеется в ввиду флажолет, то это извлечение звука струны без прижатия её к ладу...
Бенд - подтягивание струны палцем левой руки.
Баре - зажимание нескольких струн одним пальцем.
Глисандо - это плавное повышение интонации звука при переходе с ноты на ноту ( за счет длительностей самих нот )
Тремоло - амплитудное вибрато. Подразумевается изменение какого-либо параметра (или нескольких параметров) звукового колебания.(громкости, частоты)
Табулатура - альтернативная нотному письму запись мелодий.
Бемоль - знак альтерации, понижающий ноту на 1/2 тона.
Бекар - знак, отменяющий знаки альтерации.
Диез - знак алтерации, повышающий ноту на 1/2 тона.

A# - не термин, а ля-диез.

To ANDREY, Профи:
Спасибо за поправку, этот термин проверял по электронной книге... не обратил внимания на контекст. (этот термин редко использую в речи)

Тебе сюда

Источник: http://www.amdm.ru