Почему девушкам не нравятся маленькие мужики?

Юрий Павлов Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
Вот у меня проблема! Не могу познакомится с нормальной девушкой! Из за своего роста! 163 см. хотя не пью не курю живу один имею машину дачу. А знакомые ребята алкаш и наркота и голытьба баб меняют как перчатки! И бабы притом сами на них вешаются.
И так почему! Вопрос в основном к девушкам!
Лучший ответ
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
А может дело не в росте?
Может проблема с характером (не в обиду будь сказано) ?
А по поводу роста могу сказать так. Женщины любят чувствовать "как за каменной стеной". Вот и выбирают себе "стену", что повыше. Это, наверное, на подсознательном уровне. Сложилось уж так, что мужчина должен быть крупнее женщины.
Но есть достаточно примеров, когда жены выше мужей, и живут замечательно.
Главное - не комплексуй!
Остальные ответы
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
не на тех смотришь или не тех выбираешь
Oleg Karabanov Профи (634) 17 лет назад
так ты не там ищешь надо искать от 180 они любят мелких ))
SUN + INDIGO SKY Профи (501) 17 лет назад
у меня рост 163 - 164 тоже
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Есть высокие ребята и они вовсе не алкаши и курильщики, а просто работают, работают... .
Извини, но у меня другое представление о мужчине.... люблю уж очень высокого мужчину, хотя сама....
Agata Профи (703) 17 лет назад
В твоем случае возможно дело не в росте! А в неумении раскрепостится!
Прежде всего САМ избавь себя от мысли, что ты "маленький" мужчина.
Для женщины, мужчина -это Сила! Т. е Большая сила!:)
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Наркот и алкашей любят за острые ощущения. А за таких как ты девушки такие в основном выходят замуж когда пора семью строить.
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
просто они дуры
маленькие гораздо лучше!!!
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Мож дело в тебе? кажется будто у тебя комплекс по этому поводу выработался*(
Николай Кузьмич Мастер (1396) 17 лет назад
По моему дело у тя не в росте, и не в машине и даче, а в тебе.