Почему с людьми,которые нам нравятся,мы не можем адекватно общаться?

ксения федорова Знаток (498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цуцык)))) Мастер (1205) 17 лет назад
а это потамучто либо вам лет ещё мало либо вы в себе неуверенны
Остальные ответы
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
сама задаю себе такой вопрос
Пользователь удален Мастер (1399) 17 лет назад
Енергетика от них прет,и мы смущаемся.Чувствуем ответственность.Правда со временем это проходит
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 17 лет назад
отличный вопросик,сама его задаю!найдешь ответ подскажи...
SENDem Профи (553) 17 лет назад
Потому что мы боимся непонравиться, быть отвергнутыми, ведь мы уже где-то витаем в мечтах с этим человеком... это трудно преодолеть, но вполне естественно - первый этам сильных чувств!
Не бойтесь, рискните:)
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Да не в уверености дело....Когда ты в кого-то втюрился тогда все остатки ума улетучиваются, точно так-же как и весь твой опыт....Это у меня у других по-другому...
Kiruha******* Мастер (1774) 17 лет назад
Не мы а вы, а я например общаюсь адекватно.
dream Мыслитель (5477) 17 лет назад
потому что не хотим показывать им то, что они нам симпатичны и из-за этого старания все выходит с точностью наоборот))))))
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
Чрезмерно заинтересованы
Цуд на каляды Мастер (1695) 17 лет назад
просто есть боязнь сказать что-нибудь глупое перевешивает сдравый смысл и в итоге получается не общение а херня...
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Просто ты говоришь с ними на другом языке научись подстраиваться под собеседника
555-555-555 Мудрец (11473) 17 лет назад
Что ты понимаешь под фразой - "адекватно общаться" ? Может всё не так и плохо?
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
странно..я могу!...надо воспринимать реальность такой, какая она есть, не летать в облаках!