Подскажите умные люди! Кто такой и что такое???
подскажите умные люди! Кто такой категорийный менеджер, мерчендайзер, супервайзер, и что такое b2b или be to be и FMCG?
Супервайзер - не обязательно смотритель зала. для промо-акций он занимается тем, что контролирует промоутеров на местах, к примеру.. .
b2b = business to business в отличие от b2c = business to costomers, т. е. бизнес для бизнеса и бизнес для покупателя
FMCG = ширпотреб, кстати
вот и без меня всё сказали =(
не люблю я эти дурацкие словечки! неужели нет русского языка?? ? обидно! =(
Я думаю, если Вы войдете в Словарь, вы больше поймете, что это такое. Нужно потратить часок, если у Вас понятийный аппарат развит, а если не, то больше.
мерчендайзер занимается выкладкой товара, супервайзер это как смотритель зала (например в магазине)