Во что сейчас играют ваши дети на улице?

Мой ребенок в школе. он не играет на улице - толком не с кем. А вообще - у детей проблемы с играми. Мы в свое время играли в выбивалы, в Тима, в прыгалки с вариациями....чего только не было! Одни казаки-разбойники чего стоили....Надо учить наших детей играть в старые, добрые коллективные игры, а не в компы!!!

Смотря сколько им лет! с 3-5 бесятся, с 6-8 бесятся ещё больше, 9-13 гуляют с друзьями, с 14-18 гуляют до полночи на улице, пьют пиво, курят.
ИСПРОБОВАНО НА СВОЁМ ОПЫТЕ!

В прятки, догонялки, море волнуется раз...,в футбол.

моя дочка пошла к 8 ми в школу...а вообще она не играет во дворе,ей ето не интересно,да и не с кем!вот и пришлось в кружки записывать,что бы могда проводить весело и с пользой время,а не болталась просто так по улице..

Мой ребенок не играет на улице!