Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

окрасился шерстяной свитер после стирки

valerivit Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
постирал шерстяной свитер двухцветный.Стирал несколько раз и все было нормально. Но в этот раз он взял и окрасился(может долго замачивал?). Сам белый рукава оранжевые, появились оранжевые разводы на белом,что делать, как возвратить нормальный вид. Поможите люди добри!!!
Голосование за лучший ответ
ООО КИРОМПАРТС Гуру (4973) 16 лет назад
или окрасить в однотоный (краски в магазинах полно) . или просто придёться выкинуть :(