Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно Ваше мнение:

Красавица Хрю Мыслитель (7267), закрыт 16 лет назад
Если дочь не работает, должны ли ей помогать работающие родители-пенсионеры? (дочь ожидает рабочее место в течение пяти месяцев)? А если они не задумывались об этой помощи, пока не признались дочери в том, что на их работе никто не знает, что она не работает? И задумались об том, что нужно наверное помочь... Должна ли дочь принять такую помощь?
Дополнен 16 лет назад
Приработок находить нельзя - это условие приобретения новой работы... Такая уж организация - если узнают, то не возьмут на работу...
Дополнен 16 лет назад
Не содержать, как многие тут написали, а помочь... За 5 мес - 5 тыс... О такой сумме речь идёт...
Дополнен 16 лет назад
А содержит её муж, просто и его зарплаты иногда не хватает...
Лучший ответ
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
можно взять у них в долг, потом заработать и отдать, если уж очень сейчас надо то бери .
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
на пять месяцев можно подсуетиться и самой.
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
По идеи ей должно быть стыдно, что она сидит у пенсионеров на шее....
Пользователь удален Мастер (1528) 16 лет назад
не нужно родителям в чём либо отказывать
atka Гуру (4767) 16 лет назад
За время ожидания можно что-то найти на первое время, а не сидеть на шее у родителей-пенсионеров. Они работают, а она дома сидит и чего-то ждёт. А если год ждать придётся или больше? Что, её теперь всю жизнь кормить в ожидании работы?
Ярославна Бычкова Знаток (378) 16 лет назад
Каждый должен быть сам за себя!!!!
Ксюша Ученик (174) 16 лет назад
Пять месяцев ждать, но приработок найти можно, а родители пускай сами решают куда и для чего они зарабатывают деньги. Дети выросли и у них самое время жить!!!!
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378352) 10 лет назад
Кошки - да, а собаки более послушны, запихал хозяин гадость, значит, так надо, хоть и противно.
ирчик Мастер (1339) 16 лет назад
не понимаю такой ситуации. можно подрабатывать временно, но не сидеть на шее. она уже должна сама им помогать, а не забирать пенсию
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Чтож делать, если дитя безталанное уродилось, не может заработать, в этом есть и их вина, не смогли правильно воспитать, но не умирать же ей с голоду, конечно должны, даже чужим стараешься помогать в трудной ситуации, а тут всё же родная кровинка, может к старости и она поддержит своих стесняющихся родителей.
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
ожидать можно и работая. думаю что не должны. тем более родителям пенсионерам должна помогать как раз таки уже дочь
Елена Вечеславовна Мастер (1470) 16 лет назад
Если у родителей есть возможность и желание помочь, то надо принять помощь, а кто же ещё поможет. Но дочь должна понимать, что родители на чёрном хлебе сидеть будут, последнее отдадут для своего ребёнка, и не использовать любящих людей по поводу и без. Помощь бывает единовременная, а если постоянно, то это -иждевенство.
Tatyana Гуру (4400) 16 лет назад
слово должны сразу исключаеться родители хотят помочь большое им спасибо но они это делают потому что это семейные отношения а не обезательства а помощь можно принять ведь в детстве нам мама помогала а для мамы ребенок остаеться ребенком навсегда
Ирина Павлова Мастер (1588) 16 лет назад
А не проще новую работу поискать, чем сидеть на шее у родителей????
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Если дочь вышла замуж, а родители пенсионеры, то помогать они не должны. У нее муж есть - его задача семью обеспечивать.