Как вам девушка на фото???

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
АССА Мастер (1249) 16 лет назад
тема сисек не раскрыта)))
Оливия Профи (847) 16 лет назад
приятная, но взгляд безумный...
Михаил. Мастер (2119) 16 лет назад
Очень милая и красивая девушка!)))
Вадим ЮрьевМудрец (16060) 10 лет назад
Это довольно понятное явление. Мы от недостатка информации (визуальной, звуковой или тактильной) дополняем ее хорошим. Создав таким образом другого человека фактически мы потом удивляемся что он не соответствует нашим ожиданиям. Ну например не хохмит как в ответах, а бывает застенчив или даже груб. Но предсказания неблагодарное дело.
Sky Профи (649) 16 лет назад
очаровашка
АПОФИГЕН ЗАБАРСКИЙМыслитель (9258) 10 лет назад
Хоть какой канал Украинский или Российский - где искать???
АА Знаток (268) 16 лет назад
Девушка позитивная на вид: -) правда фотограф не профи