Вопрос к парням

Артистка погорелого театра Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
В чём бы вы хотели, чтобы ваша новая знакомая пришла на первое свидание, если это с претензией на серьёзные отношения?
Лучший ответ
KG2A Ученик (158) 16 лет назад
Ну что-то необычное, естественно со вкусом, желательно сексуальное не пошлое. Подчёркнуто для меня.
Остальные ответы
mustang Знаток (390) 16 лет назад
Я не придераюсь к одежде, главное что-бы человек хороший был. Пусть оденется так, в чем она будет себя комфортно чувствовать!!!!