Что такое женский пикап и как с ним бороться?

Самолётов Дмитрий Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
Почему-то пикап считается исключительно мужским занятием, но, на самом деле, среди женщин пикаперов ничуть не меньше. Просто женский пикап несколько отличается от мужского. Для мужчин в подавляющем большинстве случаев игра заканчивается после первого секса - именно он является показателем того, что цель достигнута и "добыча" поймана. А у женщин секса с объектом соблазнения может даже и не быть. Суть не в этом, а в том, чтобы продемонстрировать очередную добычу подругам и собственной самооценке. Такая игра может продолжаться очень долго. "Настоящий мастер" может мучить жертву годами ничего не давая, но и не отпуская дальше, чем на несколько метров.
Господа мужчины, так подскажите как вас лучше всего "ловить"?