А какой финал у любовных историй?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
всегда поразному... Зависит только от влюблённых, ну ещё и от судьбы.. .
любовные истории, они ведь тоже бывают разные, но я обажаю в них счастливый конец... Удачи и Любви!!!
Остальные ответы
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
заканчивается свадьбой
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Когда как ))
Бывает разное, а чаще всего свадьбой ..Потом уже и все остальное и на этом кончается всякая любовь )
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
...финал разный, а слёзы всегда солёные и раны зарубцовываются очень долго...
Алексей Мастер (1347) 16 лет назад
Зависит всегда от надежд, стремлений и как бы запланированного конца в умах обоих. Хотя у сильных духом, всегда будет тот, который они решат. И пусть всё вокруг перевернется вверх ногами, у них все будет так, как нада!!!:))))
Источник: aleksis33375@mail.ru
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
в отношениях всего 2 варианта - пара остается вместе с создает семью, или расстается и, даже оставшись друзьями, это уже не пара и они строят новые отношения.