Достал "друг" мужа....

Natalya Malik Гуру (3499), на голосовании 16 лет назад
Попробую объяснииь толково....У моего мужа есть "друг" детства.Тоесть в детстве-юношестве они дружили,общались...Потом разъехались по разным городам,перестали даже звонить друг другу."Друг" женился,мы поженились в мужем."Друг" как узнал, что мы поженились(видимо общие знакомые рассказали),начал пакости всякие строить,то он,то его жена. Звонят то мне на мобильный,то мужу (узнали от знакомых номера)в 12,1,2,3,4,5 ночи и скидывают...А еще фишка...Его жена как напьеться-звонит мне на номер и кроет меня матом...Или смски похабные пишет.Или ему на номер гадость всякую шлет(типа это я, твоя любовь,ты меня забыл,встретимся завтра, я тебя хочу вот так вот и тд)Я раньше нейтралитет держала,все таки друг детства.Потом это меня бесить стало.Петерь я этих уродов просто ненавижу.Господа гаммеры,хаккеры и прочие кто неспит по ночам-+79058045197номер на который можно звонить круглосуточно,сбрасывать,писать пахабщину и прочее...Уважаемые модераторы,пожалуйста,не удаляйте мой вопрос!Пусть придурки тож помучаются!
Дополнен 16 лет назад
Я не злая, никого не трогаю, пока меня не "достанут"
Дополнен 16 лет назад
номера смелили бы, если бы и у меня и у мужа они не были бы "рабочими"...Их все и мои и его клиенты знают....Хотя вы правы-надо менять))))
Дополнен 16 лет назад
муж то в курсе...сам в а...уе от таких выходок "друга"...и разговаривал с ним не раз-не помогает!!!!
Голосование за лучший ответ
Лиана Суханова Мудрец (13718) 16 лет назад
а номер нельзя что ли поменять?
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
А номер мобилы сменить пробывали? ! (других способов не вижу...)
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
а можект лучше номер сменить на мобиле, может помочь)
Алмагуль Гуру (2568) 16 лет назад
расскажи все мужу, и пусть он сам с этим разберается, ВЕДЬ это его друг!!!!
*** Термопара ***Мыслитель (6472) 10 лет назад
Хочу, но с тебя ЛО))
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
меня тоже так когда-то доставали... ПОМОГУ!!!!
keeper Профи (622) 16 лет назад
а вы им тоже звоните)