что делать?

виктор ломов Ученик (149), на голосовании 16 лет назад
моя жена изводит меня ревностью! контролирует куда я иду, кто мне звонил или писал! если мне пришло смс и я не дал ей его прочитать, то у нее начинается истерика! если я еду куда-то, то она звонит каждые 5 минут и не дай бог телефон будет отключен! я уже устал! и начал думать о разводе! как ей объяснить что своей ревностью она разрушает семью?
Дополнен 16 лет назад
я ей говорил что устал от ее истерик! она в слезы! " так и знала что ты хочешь развода!"
Голосование за лучший ответ
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
а так и сказать только в менее грубой фрме, семейные проблемы надо решать в двоём... при разговоре)
anutka Профи (937) 16 лет назад
попросить ее сесть и успокоиться.. . и все как есть мягко обьяснить.. . если это будет сделано с любовью и терпением - думаю она тебя поймет. Только думаю тянуть с этим не стоит.
Silaroda38 Мастер (2153) 16 лет назад
она просто боится тебя потерять
Надо повысить её самооеценку....
Вера Грылева Гуру (4644) 16 лет назад
Безусловно сначала нужно поговорить с ней об этом (если конечно её ревность действительно беспочвенна) .
Но если это будет продолжаться и дальше- даже не знаю. Жить с человеком, который бесконечно болезненно ревнует-это ужасно.