Что делать когда любишь до такой степени что просто просишь прощения за то что не делала и никак не можешь уйти от него?

Виктория Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любочка Гуру (3532) 16 лет назад
Блин знакомая история, это просто ужастно, он сам вас бросит но вам от этого будет так легко
Остальные ответы
альтернативный почтовый адрес Мыслитель (6077) 16 лет назад
Это уже не любовь, это уже эмоциональная зависимость.
Болезненное состояние.
(=АлИсОчКа=) Профи (783) 16 лет назад
любить дальше а потом когда поймёшь что он тебе не нужен разлюбишь
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
это не любовь, тебе нужен человек. близкий рядом, который бы помог вытянуться из этого...
Пользователь удален Мыслитель (5466) 16 лет назад
Прочитать книгу "Вопросы молодежи" изданную религиозным обьединением Свидетели Иеговы и поговорить с сестрами...
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
Да любовь это такая штука! Сколько себе говорила: Не унижайся! Кстати это так и называется, ТО что ты делаешь! Не унижайся!
Артур Мударисов Гуру (3515) 16 лет назад
Ой я в таком же положении. Я так думаю что если мы так будем делать то надоедим своим любимым. Я сегодня решил не звонить ей до 22.00 пусть отдохнет от моего внимания. Да если сама позвонит то будет в замкне приятно. Зайди ко мне в кабинет там много вопросов по такому поводу. Может найдеш свои ответ.
Tristan Знаток (412) 16 лет назад
Pogovori s nim o vashih chuvstvah
Пользователь удален Профи (502) 16 лет назад
У меня такая же хрень, правда из-за этого я начала пить.... и мне хуево
Эльфенок Мыслитель (7555) 16 лет назад
к психиатру вам прямая дорога. это уже зависимость, а не любовь, ведь любовь не предполагает унижений.