Говорят, друзей не выбирают. А вы находите их по уму, сердцу, похожести на вас или ещё как?
да что ж за ерунда такая?!! !
Как так - не выбирают!!! !
Тебя, что, приковали к толпе отморозков и сказали "Дружи, иначе чик-чик! "...
Что за бред?! !
Человек САМ выбирает, с кем ему общаться и друзей он выбирает себе сам именно по уму, сердцу и похожести!!! !
это родителей и братьев не выбирают, а людей в свое окружение ты выбираешь сам!!!!
Выбираю - по интуиции. И никогда не ошибаюсь.
Как это не выбирают? Не выбирают только родителей. Я ищу по душе прежде всего, человек должен иметь одну духовную платформу и моральные принципы, при этом характер может быть противоположный.
Друзей не выбирают, ими становятся. Просто в один прекрасный день ты понимаешь, что это твой друг, а ты думал, что просто знакомый.
У меня нету...