Подскажите недорогую приличную гостиницу в Питере (нужно на пару дней остановиться)

мне очень нравится Невский 98, там сутки около 4000 тыс руб. очень уютная маленькая домашняя такая гостиница. а если рассматривать еще дешевле то гостиница Карелия.

Гостиницы, где были года 3-4 назад, общежитского типа, в том смысле, что удобства в коридоре: Садовая, д. 53 т. 314-45-10, Садовая 25, тел. 310-04-12. В "Доме Балтики" были в прошлом году, тел. 355-05-23 находится на Васильевском острове ( номер полулюкс душ и туалет в номере около 2000 руб. на 2, остальные дешевле) . Гостиницы "Наука". Их три, 2 ( на Миллионной и на Б. Морской) в центре, а та, что на Энгельса самая дешевая. По-моему, было руб. 350 место. Отдел размещения "Дома ученых" т. 3158696, гостиница "Наука" пр. Энгельса, 65(ст. м. Удельная) т. 5538455. Если едите не один, дешевле снять квартиру. Где-то 50 евро в сутки. Есть еще мини-отели, их в поисковиках много, переделанных из коммуналок. С ними в центре могут быть проблемы, кое-где фанерные перегородки, слышимость - концерты давать! На лето лучше заранее позвонить и забронировать. С бабушками на вокзале поосторожнее. Мы договорились, заплатили, приехали, а там по Высоцкому: на 10 комнаток всего 1 уборная» и ванна посреди кухни. Все в ужасном состоянии. Деньги нам не вернули. Так что требуйте, чтобы все условия были оговорены письменно. Удачи и хорошего отдыха!

Андерсен отель на Петраградской, останавливался там постоянно.

посоветую мини-отель "адмирал". очень уютный, небольшой, находится в центре, но немного во дворах. зато недорого. замечательный шведский стол на завтрак, очень вкусный!)))))

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.admiralhotel.ru/" target="_blank">http://www.admiralhotel.ru/</a></noindex>

Знаю хорошую недорогую гостиницу в центре, на Васильевком острове, называется "15 линия". Одноместный номер порядка 2,5 тыс в сутки, пешком 7 минут метро "Василеостровская". Телефон: (812) 328-6226. сайт: 15line.spb.ru. Друзей туда селила