Утро
Электричка Петушки-Москва... Стоит приличная с виду женщина. Периодически выкрикивая: "Люди Ну отключите мне эту связь, чтоб я не мешала людям жить Я дочь Николая II, и мне, как Романовой не дают жить и работать в Москве! " и так несколько раз... Когда ей делают замечания, чтобы она замолчала, эта тётка начинает долго извиняться: "Простите Я понимаю, что очень мешаю вам. Но эта связь не дает мне покоя Она то включается, то выключается! "
ВОПРОС: это весенне обострение (смотрите на погоду) , пятна на солнце или понедельник :))
В сумасшедшем доме прошёл выпускной бал. :-)))
Она видимо не буйная вот ее и не держат в стационаре.Конечно не все впорядке с головой у нее.
Просто женщина сумасшедшая.