Меня обвинили в развратности на проекте на той неделе...мало того , сказали, что я плохо кончу!

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 16 лет назад
Это что они имелли ввиду??? ))) А???
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
плохо кончишь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) хаххаххаххахах... расскажи потом, как это "кончить - плохо")))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
но я надеюсь они были неправы? ? ;)))))))))))
Пользователь удален Гуру (4623) 16 лет назад
типа не получишь полного удовлетворения, не переживай попробуй ещё раз
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
ну, голуба моя, ты уж постарайся)))) ) кончить ХОРОШО))))))))))))) )
прива, дорогуша)))))))))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Надеюсь, что последнее утверждение окажется глубоко ошибочным)))
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Назло всем кончай хорошо.. . :)
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
))))))))))))))))) дашь потом ссылку на видео?
Николай Серенко Мыслитель (5079) 16 лет назад
Если обоюдное желание - с огромным удовольствием кончишь)))