всем привед!) _меня начинаеД доКаныВать ПользаВатеЛь некИЙ ANVA!!_вот какого х.. _ты всем ставиш минусы?!

o_O Мыслитель (7881), закрыт 16 лет назад
примеры_http://otvet.mail.ru/question/13521561/

http://otvet.mail.ru/question/13521306/#92144094

ИлИ это Ваще КлоНяра?! аааа?!
Лучший ответ
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
Эта дура набирает сама себе баллы. И хочет скинуть всех нормальных челов, которые честно зарабатывают свои баллы. Но не обижайся ты на нее так. На убогих и кривоногих не обижаются.
Остальные ответы
Тарас Безруких Гуру (2741) 16 лет назад
Давайте пошлем все дружно в ОООПППУ !!!да пошел на к великуму НАХ!!!
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Держи плюсы в компенсацию) ) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
karnaVAL Ученик (234) 16 лет назад
может он к тебе не безразличен?)))
(V) Мастер (1208) 16 лет назад
плюнь.. и не переживай... может он только на один кнопель научился нажимать)))
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
Это вроде не клон, это какой то олень, он просил что бы я ему 10 баллов дал, я его послал далеко, далеко.
Источник: Минусёры - СОСУТ!