что Вы думаете о финансовой пирамиде? intway, например

Владимир Шагин Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2314) 16 лет назад
Не стоит связываться с ними. Там прибыль будет в одном случае, если самому создать пирамиду. Остальное всё миф. У меня знакомый математик, так он высчитал, что в том виде в каком сейчас пирамиды существуют, а именно реферальная система, можно заработать только до 3 или 4 уровня, то есть около 500 рублей (если начинать с центовых взносов), но вы тем самым туда введёте своих друзей и знакомых, чем скорее всего запустите в "космос".Вот и подумайте, стоят ли отношения этого.
Остальные ответы
Геннадий Юрьевич Гуру (2902) 16 лет назад
Регистрация вроде 10тыщ. Возможности разные открываются напр игры на бирже, финансовая пирамида ну и еще что то. Мне предлагали, но я отказался, времени не было и верилось с трудом, что могут быть какие нибудь перспективы
Василек Гуру (4055) 16 лет назад
Об этом подробнее советую почитать здесь: moneymaster.ru/?vesta&11