Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам подарили на прошлое 8-ое марта?

LiSKA Мастер (1429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Профи (552) 16 лет назад
Мне парень устроил подарочек... Смылся куда-то, ни разу не позвонил за весь день... а потом я его встретила пьяным с друзьями на улице... Не любит он 8 марта, сволочь!!!!
Остальные ответы
Chocolate Мастер (1046) 16 лет назад
персидского котенка)
Илэри Гуру (2800) 16 лет назад
кольцо с 21или23 брилианта в виде сердца
Кракозябра Просветленный (28472) 16 лет назад
Все знают что я люблю цветы и дарят . Самое дорогое это слоник фарфоровый от дочери, я их собираю )))))))))
- Гуру (2622) 16 лет назад
ничего.. . и на это тоже ничего не подарят.
Оля Иванова Мастер (2250) 16 лет назад
помню что на позопрошлое мне сломал мобильный телефон и весь день где-то пил с друзьями...
Надежда Наимова Гуру (4160) 16 лет назад
Ой, как давно это было! :)))
Все и не вспомню, но точно помню что открыточки (я их коллекционирую) , цветочки, билет на каток (я тогда в первый раз каталась!!!) , мягкая игушка!
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
мне поездку в Египет. а этом году незнаю что .. у меян ребенок маленький месяц, никуда еще с ним не поедеш..
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 16 лет назад
Он и на день рождения и на 8 марта дарит один и тот же подарок давным давно из года в год. Самого себя.
Sweet Просветленный (23732) 16 лет назад
Цветы, плюшевый заяц, конфеты, кружку какую-то. . деньги, помню, дарили в открытке. .

На это наверно ничего не подарят, я одна теперь: ) И по закону подлости, когда я с кем то, меня забрасывают предложениями и подарками. а когда одна - всех как ветром сдувает.
Viktoriya Мыслитель (8550) 16 лет назад
А мне муж весь год дарит подарки, вот! И праздники тут не при чем. Когда может себе позволить -тогда и дарит. И хорошие подарки!))) ) Так и должно быть...