Интересно Ваше мнение!

Delmi Гуру (2980), закрыт 16 лет назад
Почему мужчина готов везде кричать тебе о своей любви ,когда пьяный?А из трезвого и слова не услышишь об этом!
Лучший ответ
Рина Мастер (1458) 16 лет назад
Это не мужчина кричит, а водка!))))))))
Остальные ответы
jerr_92@mail.ru Мастер (1402) 16 лет назад
х. з у меня тоже самое))) но я и по трезвости могу повторить слова если я действительно люблю этого человека
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
:) потому что для них сказать о своих чувствах - это слабость, а у пьяного, что в голове, то и на языке.
Катенок Гуру (2620) 16 лет назад
Мужчинам вообще сложно такое произносить. А по-пьяни смелее становятся!;)
Lana Мастер (1455) 16 лет назад
cto u trezvogo v golove to u pjanogo na jazyke...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Алкоголь язык развязывает))
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 16 лет назад
У всех мужчин по-разному. Есть такие, что в любом состоянии говорят о любви. А может, стесняется?
настена Мастер (1846) 16 лет назад
да просто что у пьяного на языке то у трезвого в голове!!! можит просто какойто не смелый мужчинка
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
может стоит больше обращать внимание на непьющих? спокойных ребят....
Glamur Профи (626) 16 лет назад
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Олечка Бунчук Профи (585) 16 лет назад
Потому что все мужчины жалкие и слабые существа, только под градусом они способны "горы свернуть"
Аня Коровина Ученик (144) 16 лет назад
потому что он более раскованный и не стесняется своих чувств
анна Анюточка Мастер (1303) 16 лет назад
как говариться пьяному и море поколено наверное вот по этому они по пьяному и кричат везде что нас любит. алкоголь смелости наверное прибавляет
Маргоша Профи (955) 16 лет назад
Скромный, наверное:))
-- Профи (508) 16 лет назад
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Мне кажется, грош - цена таким признаниям.