Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж приносит одни убытки, то нужен ли он такой...?

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
многие, кто работает поймут...
Лучший ответ
Отшельник Мастер (1059) 16 лет назад
Настоящее счастье в семье зависет не от того, что бы водились деньги! А из за хороших, тёплых отношений друг к другу!! ! Если у вас с любовью всё нормально, то живите счастливо!! ! А деньги - Портят людей!!!
Остальные ответы
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Всё, любовь погасла, заявли помидоры.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Ода моя знакомая, говорить - Для запаху.. . пусть будет! У нее муж чисто декоротивной породы.. . хотя и не красавец!
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Нет, не нужен. Любите себя, в первую очередь
Татьяна Кряжова Гуру (2581) 16 лет назад
Если он только для прибыли существует, то не нужен
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
убытки от баб курица от себя гребёт
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Это уж ты сама решай.. . Вот мой муж умер, и я бы всё отдала, чтобы он был жив, хотя тоже, не добытчик был...
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Нет, если муж нужен только для доходов, то не нужен.
Пользователь удален Мыслитель (5798) 16 лет назад
прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и вам не по пути!!!! раз такие мысли приходят в голову!!!
Mad Teddy Знаток (284) 16 лет назад
Если друг друга любите!! ! То да^_^...
Валя Кравченко Мастер (1862) 16 лет назад
Как он может приносить одни убытки? Мой тоже не работал, согласна злилась, раздражалась. Но поддержать его нужно. Тяжело когда вдвоем на одну зарплату. Но все равно, думать так... а вы его вообще, любите ?
Я своего поддерживала, и он мне очень благодарен. И работу нашел. Оплачиваемую. Главное верить, а не пилить
Наркодиспансер Мастер (2051) 16 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ не давно от такого избавилась
candy148@list.ru Знаток (353) 16 лет назад
Ненужен! Разводись с ним, никчему хорошему ваш брак не приведет. Или пусть станет домохозяюшкой- но я бы выбрала 1-е.
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
Надо попытаться заставить/или помочь ему начать зарабатывать (например, сменить область деятельности) . Всё зависит от того, насколько у Вас хватит терпения. Может быть и такое, что Вы сами это допустили, - жалели, терпели, прощали, ждали "по доброте душевной", а потом это превратилось в попустительство, а у него в привычку, надо честно себе ответить на этот вопрос. Тогда надо суметь проявить жёсткость (но не ненависть) и всё может восстановиться. Я Вас понимаю - от тяжёлой выматывающей жизни и нежелания близкого человека быть опорой все чувства могут сгореть дотла. Желаю Вам терпения и удачи!
kolambia Профи (681) 16 лет назад
Убытки можно терпеть от молодого любовника. Но содержать мужа.. . Нет! В крайнем случае каждый содержит себя.
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
Если муж Вам нужен для прибыли, то наверное нет, а если для души - найдите выход из сложившейся ситуации вместе.
НК Гуру (4165) 16 лет назад
А что семейная жизнь это только бюджет?