Девушки,а как вы отреагируйте если вас обзовут какашкой?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
н@стюш@ Знаток (333) 16 лет назад
смотря кто, я тока посмеюсь не очень и обидно это, надо иметь чувство юмора, а если любимый человек буду сама даже себя так называть чтоб было смешно!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5564) 16 лет назад
Врежу так, что мало не покажется!!!!
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Я на идиотов не обращаю внимание.
Katherina Гуру (4609) 16 лет назад
Что-то не было на моей памяти похожего.
Не нарывайтесь и обзывать никак не будут...
Марина Гуру (2911) 16 лет назад
если меня так азовет подруга моя, Александрова, то это даже прям комплимент получиться =)))) шутка
Надежда Мастер (1595) 16 лет назад
ну если это любя, почему бы нет... меня то нюшей зовут, то чучундрой и все мне любящие люди им это простительно))))))