Люблю человека, но он ЖЕНАТ.. Пытаю иллюзию что когда то будем вместе. А стоит ли, или просто успокоиться и забыть

Наталья Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Если человек стоящий и у вас есть хоть какой нибудь шанс - не упускайте его.. . Только предоставьте права выбора ЕМУ.... Не всегда человек, живущий в браке доволен ситуацией своей жизни, и вполне имеет право на изменение этого положения!...
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
А тебе нормально, что знаешь, что он спит с другой?
Неверная Мудрец (17831) 16 лет назад
кайф когда мужчина женат!! ! ни каких обязательств
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
ну, в жизни все может быть. но тратить себя на призрачные ожидания нет смысла
DD Мастер (2382) 16 лет назад
Я бы не смогла, зная что он спит со своей женой: ((((((((((((((((((((((((
Роза Мыслитель (7511) 16 лет назад
Не пытай иллюзий, если он сможет бросить семью, не факт, что когда-нибудь бросит и тебя.
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
однозначно, он тебя не любит. прости ему все и иди дальше
Алинка Мастер (2086) 16 лет назад
даже если что-то у вас и будет, то не серьезно, лучше забудь.
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
твоим ЖЕНАТЫЙ мужчина не будет никогда. (только если конечно он не женат на тебе) . просто разлучницы расплачиваются отдельно от бестолковых мужей за свое "счастье"
Светлана Светланова Мастер (1378) 16 лет назад
Даже не надейся. Они жен на любовниц очень редко меняют.: ((
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
забыть! А то глядишь, так и вся жизнь пройдёт " в иллюзиях"
Ангелина Ангел Мастер (1987) 16 лет назад
Дорогая, когда человек любит он не может быть не с кем, кроме объекта своей любви, а если он женат и постоянно уходит к ней и говорит ей ласковые слова, благодарит за ужин, то к тебе отношение как к игре в боулинг или карты, провел время и все пора домой. Конечно же ты права. Забыть и найти достойного только тебя,
Вика Мельниченко Профи (663) 16 лет назад
ну и что что он женат как говорят жена не стенка. покажи ему что ты лучше жены если он обратил на тебя внимание то жена уже ему не очень то и нужна.
Светлана Андреева Знаток (310) 16 лет назад

твои шансы 50/50, ты можешь быть самой счастливой - 50%, а можешь прождать всю жизнь ...и высохнуть изнутри -50%, но есть и третий вариант - тебя полюбит рыцарь на белом коне и увезет тебя в свое царство и там ты будешь счастлива, и у Вас будет своя семья, все бывает.